06 may 2026
Головная боль уже дней 5. Шея болит, позвоночник. Никакие упражнения не помогают
Кто с таким сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такое было , но прошло само , делала самомассаж чтобы мышцы расслабить( не знаю можно или нет ) . Врач советовал траумель в таких случаях
привет, тоже 31 неделя и тоже 4-5 дней болит голова так, что выть охото.... я грешила на погоду, у нас то снег, то метель, то +1, то минус 12..... может магнитные бури какие-то
Kurerova_v Через сколько прошло ?
Kurerova_v Даже массаж мне не помогает. На очень короткий промежуток времени снимает боль и по новой. Или вообще никакого эффекта.
В прошлую беременность было такое . Ходила на массаж шейно-воротниковой зоны
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


