31 неделя

Головная боль уже дней 5. Шея болит, позвоночник. Никакие упражнения не помогают Кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня такое было , но прошло само , делала самомассаж чтобы мышцы расслабить( не знаю можно или нет ) . Врач советовал траумель в таких случаях
  • привет, тоже 31 неделя и тоже 4-5 дней болит голова так, что выть охото.... я грешила на погоду, у нас то снег, то метель, то +1, то минус 12..... может магнитные бури какие-то
  • Kurerova_v Через сколько прошло ?
  • Kurerova_v Даже массаж мне не помогает. На очень короткий промежуток времени снимает боль и по новой. Или вообще никакого эффекта.
  • В прошлую беременность было такое . Ходила на массаж шейно-воротниковой зоны
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить