головная боль

Здраствуйте. Девочки 9 недель беремености. Уже больше суток боли голова, очень давит на вески, ближе к вечеру боль перешла на правый весок. У меня таких болей некогда небыло. Уже не выносимо терпеть боль, давление в обед мерила незковатое 100/70. чем можно облегчить состояние.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кофе 3в1 вам в помощь, единственное, что помогает от головной боли и низкого давления в беременность, или чашку крепкого кофе, не больше 200 мг кофеина. 😂
  • У меня недавно такая же история была и я выпила кофе черный и всё прошло🙏🤞
  • ya_anastasia вот сейчас хочу сходить обмыть и попробую
  • говорят ношпу и парацетамол можно или сладкий чай
  • ВераСолнце боюсь пить сладкий чай, все тело чешиться такое чуство что горит или печет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить