07 feb 2026
Здраствуйте. Девочки 9 недель беремености. Уже больше суток боли голова, очень давит на вески, ближе к вечеру боль перешла на правый весок. У меня таких болей некогда небыло. Уже не выносимо терпеть боль, давление в обед мерила незковатое 100/70. чем можно облегчить состояние.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кофе 3в1 вам в помощь, единственное, что помогает от головной боли и низкого давления в беременность, или чашку крепкого кофе, не больше 200 мг кофеина. 😂
У меня недавно такая же история была и я выпила кофе черный и всё прошло🙏🤞
ya_anastasia вот сейчас хочу сходить обмыть и попробую
говорят ношпу и парацетамол можно или сладкий чай
ВераСолнце боюсь пить сладкий чай, все тело чешиться такое чуство что горит или печет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


