Головная боль

Девочки, кто-то мучается от головных болей (7неделя 3 дня)? Вчера и всю ночь невероятно болела голова, тонометра нет( Чем вы спасаетесь? Сказали таблетки лучше не стоит пить. В начале снимала боли утренним кофе, но сейчас тошнит от него..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ya-beremenna92 повезло🥲
  • Nas 03 у меня так каждый день болит 😅 поэтому и думаю, может кому-то помогают не таблетки. Потому что раньше я постоянно пила спазмалгон
  • Я страдаю мигренью, гинеколог советовала парацетамол + ношпа. Я пару раз пила половинку нурофена, он не влиял никак, по инструкции разрешен. Но врач советовала его принимать только во 2 триместре, чтобы минимизировать риски.
  • Парацетамол разрешён при беременности, как и но-шпа, если спазмы. Сама страдаю головными болями и мигренями
  • Тоже на днях болела голова невыносимо, таблетки не пила, намазала виски жидкой звёздочкой и поспала, немного отпустило
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить