24 jan 2026
Девочки, у меня 5 неделя, вчера вечером была сильная головная боль. Подскажите, пожалуйста, были ли у кого-то головные боли и как Вы с ними справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
парацетамол
Diana просто страшно навредить вдруг… Тоже мучаюсь, шея голова, 🙈+ токсикоз
Мари95 я не вижу ничего страшного это же детское лекарство. мне вот помогло и ничего не приключилось все в порядке.
Мари95 вот именно. ещё говорят пейте ношпу. хотя она вообще не помогает.
у меня тоже иногда сильно болит голова. Я выпила детское лекарство Ибуклин в таблетках мне помог. в него входит парацетамол и ибупрофен. это все можно в период беременности. Лично я спасаюсь им.))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


