в основная
20 feb 2026Девочки,разболелась адски голова
11 недель
Можно ли выпить парацетамол?
Больше в доме ничего нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не пила НПВС до 26 недели. Стремно. Лучше магний попейте, примите теплую (не горячую!) ванную с магниевой солью, погуляйте/поспите/сделайте массаж головы
только парацетамол и можно. от температуры, от головной боли. но-шпу ещё можно.
Меновазин вески растереть еще можно
Весь день сегодня болит голова, срок тоже 11 недель. Пробовала виски растирать, ни фига не помогает 😫 таблетки почему-то боюсь пить
От боли в списках разрешенных, что не влияет на ребёнка парацетамол и ношпа
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


