30 jan 2026
Всем привет, пошла 37 неделя, на осмотре врач сказала, что головка на шейке матки, прижата и очень низко находится, но шейка пока держит(надеюсь хотя бы пару недель продержаться и не родить🫠🙏🏻)
Есть с похожими случаями, сколько доходили с такой же проблемкой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
почему это проблема? нет проблемы.
У меня со вторым такая ситуация была, в итоге на 38,5 недель я родила)
angels99 я первого родила на 32 недели он сам дышал и вес у него был 2260
angels99 не бойтесь срок с 36-37 недели уже считается доношенным
ALF спасибо большое вам🙏🏻❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


