Голова болит

Девочки, привет. Сегодня 6 недель. Голова болит, сил нет, хочется лежать и залипать в телефон. В животе непонятно что после еды. А сегодня идем в ресторан отмечать др мужа с его друзьями. 🫠 Кто чем спасался? Как вообще таком состоянии можно работать? Надеюсь к понедельнику будет лучше.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ромашкой и укропной водичкой, сама особо не верю, но приходится
  • Alisa а я работаю в пром.зоне, встаю в 6 утра и домой в 7 часов захожу, мы по 2 часа в дороге, тоже потом домой приползаю и сил ни на что не хватает🫩
  • как я вас понимаю. 19 неделя уже, а вот такое состояние лежачее. на работе давление скачет, ноги отекают, домой приползаю без сил, падаю и лежу час-полтора, потом иду готовить. на большее меня сейчас не хватает с работой. От головы парацетамол можно беременным
  • arinahamka78 я в сентябре ходила, говорю массажисту, что у меня шея болит, давайте массаж мне, а он говорит раздевайся, и мнет и пяток до головы, тело все забито, ноги слабые, а туловище в напряжении
  • Лёд на лоб опасно в наше время года да и вообще,вдруг воспалительный процесс какой нибудь пойдет. Просто влажную тряпочку прохладную можно слегка,и частенько ее снова в водичке полоскать.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить