17 jan 2026
Девочки, привет.
Сегодня 6 недель. Голова болит, сил нет, хочется лежать и залипать в телефон. В животе непонятно что после еды.
А сегодня идем в ресторан отмечать др мужа с его друзьями. 🫠
Кто чем спасался? Как вообще таком состоянии можно работать? Надеюсь к понедельнику будет лучше.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ромашкой и укропной водичкой, сама особо не верю, но приходится
Alisa а я работаю в пром.зоне, встаю в 6 утра и домой в 7 часов захожу, мы по 2 часа в дороге, тоже потом домой приползаю и сил ни на что не хватает
как я вас понимаю. 19 неделя уже, а вот такое состояние лежачее. на работе давление скачет, ноги отекают, домой приползаю без сил, падаю и лежу час-полтора, потом иду готовить. на большее меня сейчас не хватает с работой. От головы парацетамол можно беременным
arinahamka78 я в сентябре ходила, говорю массажисту, что у меня шея болит, давайте массаж мне, а он говорит раздевайся, и мнет и пяток до головы, тело все забито, ноги слабые, а туловище в напряжении
Лёд на лоб опасно в наше время года да и вообще,вдруг воспалительный процесс какой нибудь пойдет. Просто влажную тряпочку прохладную можно слегка,и частенько ее снова в водичке полоскать.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


