Вечный голод

Добрый день,девочки! Срок 15 недель,вот со второго триместра постоянно голодная,постоянно хочу есть,даже если уже поела,все равно голодная,аппетит какой-то зверский стал,даже страшно.Лишнего веса нет, но боюсь,что будет такими темпами 😅 Бывают длинные промежутки перед приемом пищи, иногда так получается, начинается тошнота...Кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Везет) у меня тоже 15 недель и очень хочется есть, чуть поешь и тошнит 🤢
  • Проснулась посередине ночи от того, что хочу есть - поела и спать легла 😁😁😁😁
  • у меня так. вроде поела и уже не лезет. а всё равно хочешь есть. если не поем тошнит. сколько бы не ела вес не прибавляется а уменьшается. тоже не знаю что делать. 9 недель 5 дней
  • у меня все мысли только о жрачке были аххаха
  • Любовь я это чуть-чуть пораньше просто пережила, отпустило,слава Богу!Думала не закончится 🙄🤭
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить