04 jan 2026
Всем привет! Кто-то верит в к китайский гороскоп? Прочитала, что рожденные в 2026 году "лошадки" очень вспыльчивые бескомпромиссные буйные энергичные непостоянные личности. Просто не ребёнок, а ураган, будет постоянно показывать характер и независимость. Читала что в Японии даже спецом на аборт идут, лишь бы не в год огненной лошади родить. Что думаете об этом?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
бред полный, согласна с предыдущим комментарием. все будет хорошо, рожайте, не думайте про всякую ерунду
у меня муж металлическая лошадь, сын деревянная и теперь я и мой табун ждём огненного жеребёнка 🤣 интересная конечно версия касаемо характера, но как всегда в гороскопах я вычленяю только все самое хорошее)) а все плохое это не про меня)
У меня такой характер, только я водяная лошадь. Будем с ребёнком на пару щемить окружающих.
Надеюсь, всё это неправда. И ребёнок будет замечательный 😊
Не правда, лошади не такие 😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


