Год огненной лошади 2026

Всем привет! Кто-то верит в к китайский гороскоп? Прочитала, что рожденные в 2026 году "лошадки" очень вспыльчивые бескомпромиссные буйные энергичные непостоянные личности. Просто не ребёнок, а ураган, будет постоянно показывать характер и независимость. Читала что в Японии даже спецом на аборт идут, лишь бы не в год огненной лошади родить. Что думаете об этом?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • бред полный, согласна с предыдущим комментарием. все будет хорошо, рожайте, не думайте про всякую ерунду
  • у меня муж металлическая лошадь, сын деревянная и теперь я и мой табун ждём огненного жеребёнка 🤣 интересная конечно версия касаемо характера, но как всегда в гороскопах я вычленяю только все самое хорошее)) а все плохое это не про меня)
  • У меня такой характер, только я водяная лошадь. Будем с ребёнком на пару щемить окружающих.
  • Надеюсь, всё это неправда. И ребёнок будет замечательный 😊
  • Не правда, лошади не такие 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить