гтт результат ,стоит ли волноваться

Здравствуйте , возраст  32,срок 24.6 , первая беременность , рост 159 вес 63 кг Пару дней назад сдавала гтт , за день до этого не ела ничего сладкого , и до теста после 6 вечера тоже пила только воду , (до этого принимала ношпу из за тонуса и магний , на ночь Утрожестан) но в этот день вечером тоже ничего не стала принимать подумав чтобы не мешать тесту . И вот пришли результаты, стоит ли волноваться и могут ли посадить на инсулин Сахар натощак- 3.27 Через 1 ч-8.77 Через 2ч- 8.78
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • зачем сразу на инсулин? будут рассматривать на скрытый сахар. могут назначить таблетки. не переживайте, все решаемо. 😉
  • у Вас не не критичные цифры же) первые две очень да в норме. Скорее всего Вам коррекцию питания рекомендуют, самостоятельный контроль за сахаром в крови( дома глюкометр) . Я уверена, что ситуация не трагична)) 🤗
  • у меня на 28 нед 2‑часовой был 8.6 - поставили ГСД, но без инсулина. Помогли питание, 15-20 мин ходьбы после еды и глюкометр 👍 Врач дал цели: натощак ≤5.1, через час ≤7.8. обсуди с эндокринологом - короче, по факту: всё управляемо 💛
  • Валерия спасибо большое, 2 недели на диете были ?
  • я в пятницу сдавала не выше 6, после глюкозы. натощак 4.3 было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить