01 mar 2026
Здравствуйте , возраст 32,срок 24.6 , первая беременность , рост 159 вес 63 кг
Пару дней назад сдавала гтт , за день до этого не ела ничего сладкого , и до теста после 6 вечера тоже пила только воду , (до этого принимала ношпу из за тонуса и магний , на ночь Утрожестан) но в этот день вечером тоже ничего не стала принимать подумав чтобы не мешать тесту .
И вот пришли результаты, стоит ли волноваться и могут ли посадить на инсулин
Сахар натощак- 3.27
Через 1 ч-8.77
Через 2ч- 8.78
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
зачем сразу на инсулин? будут рассматривать на скрытый сахар. могут назначить таблетки. не переживайте, все решаемо. 😉
у Вас не не критичные цифры же) первые две очень да в норме. Скорее всего Вам коррекцию питания рекомендуют, самостоятельный контроль за сахаром в крови( дома глюкометр) . Я уверена, что ситуация не трагична)) 🤗
у меня на 28 нед 2‑часовой был 8.6 - поставили ГСД, но без инсулина. Помогли питание, 15-20 мин ходьбы после еды и глюкометр 👍 Врач дал цели: натощак ≤5.1, через час ≤7.8. обсуди с эндокринологом - короче, по факту: всё управляемо 💛
Валерия спасибо большое, 2 недели на диете были ?
я в пятницу сдавала не выше 6, после глюкозы. натощак 4.3 было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


