16 jan 2026
Девочки кто сдавал глюкоза толерантный тест его обязательно нужно сдать или же можно отказаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну насколько мне объяснили, то это обязательно все беременные сдают для исключения гестационного сахарного диабета
Можно отказаться , почему не хотите сдать ?? Это вообще важно
я все три беременности сдавала. не понимаю зачем отказываться, это же ваше здоровье и риски для ребенка, если не предпринять меры
думаю, если отказываетесь, то никто силой тащить не будет. у меня воспаление и эррозии желудка, сахар ещё больше усугубит проблему. кроме того, имеется непереносимость сахара в кишечнике. как бы этот анализ не был важен, буду писать отказ.
Вроде как сейчас это обязательное обследование .Сдавала на 24 неделе вообще ничего страшного нет Взяли кровь ,выпила сладкую воду и потом еще 2 раза брали .И все Перед питьем тоже сдаете кровь ,ждете минут 30 результат ,врач выходит и говорит кому можно пить кому нет .Если еще до глюкозы у вас повышенные показания ,то не пьете ,если все норм то выпиваете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


