Глюкозотолерантный тест: сдать или отказаться?

Девочки кто сдавал глюкоза толерантный тест его обязательно нужно сдать или же можно отказаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну насколько мне объяснили, то это обязательно все беременные сдают для исключения гестационного сахарного диабета
  • Можно отказаться , почему не хотите сдать ?? Это вообще важно
  • я все три беременности сдавала. не понимаю зачем отказываться, это же ваше здоровье и риски для ребенка, если не предпринять меры
  • думаю, если отказываетесь, то никто силой тащить не будет. у меня воспаление и эррозии желудка, сахар ещё больше усугубит проблему. кроме того, имеется непереносимость сахара в кишечнике. как бы этот анализ не был важен, буду писать отказ.
  • Вроде как сейчас это обязательное обследование .Сдавала на 24 неделе вообще ничего страшного нет Взяли кровь ,выпила сладкую воду и потом еще 2 раза брали .И все Перед питьем тоже сдаете кровь ,ждете минут 30 результат ,врач выходит и говорит кому можно пить кому нет .Если еще до глюкозы у вас повышенные показания ,то не пьете ,если все норм то выпиваете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить