Глюкозотолерантный тест (ГТТ)

Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь знает зачем просят принести стеклянную банку с крышкой 0,5 при сдаче глюкозотолерантного теста?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне сказали купить самой
  • мне сказали взять литр воды, чашку и ложку:) разводить 250-300 мл не больше, а остальное просто потом немного попить, мне литр не понадобился, 0.5 хватило
  • нам говорили принести кружку 250 мл , ложку и кипяток в термосе Баночку с глюкозой выдали прям там
  • Ольга покупала в аптеке порошок, потом в банке этой разводишь с водой, и пьешь, после первой сдачи крови
  • IzaBella я вот тоже так подумала, просто смутило что с крышкой... сестра 5 лет назад пила из стаканчика)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить