13 feb 2026
Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь знает зачем просят принести стеклянную банку с крышкой 0,5 при сдаче глюкозотолерантного теста?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне сказали купить самой
мне сказали взять литр воды, чашку и ложку:) разводить 250-300 мл не больше, а остальное просто потом немного попить, мне литр не понадобился, 0.5 хватило
нам говорили принести кружку 250 мл , ложку и кипяток в термосе Баночку с глюкозой выдали прям там
Ольга покупала в аптеке порошок, потом в банке этой разводишь с водой, и пьешь, после первой сдачи крови
IzaBella я вот тоже так подумала, просто смутило что с крышкой... сестра 5 лет назад пила из стаканчика)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


