03 mar 2026
Мамочки, скажите пожалуста кто проходил ГТТ? Как вы себя чувствовали, как вёл себя малыш после процедуры? Назначили на завтра, подозрений нет на диабет, просто так надо сказали. 25 неделя беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ImYulia из Вены
Maria_ber04 а кровь как брали? глюкометром, с вены или с пальца?
Нормально себя чувствовала, просто поехали домой после третьего взятия крови и поели уже дома) Никаких симптомов или побочек не было.
Сегодня делала его…все хорошо ) Единственное надоела сидеть 3 часа
все супер. больше ролики в соц сетях напугали. на вкус водичка с 5ю ложками сахара. за три глотка выпила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


