ГТТ

Девочки, всем привет помогите пожалуйста 🙏 Недавно сдавала ГТТ и показатели чуть выше, кто с этим сталкивался. У меня 5,56 9,36 8,49 За день до сдачи ГТТ я очень много съела сладкого прям очень много, не знаю повлияло ли это 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Идите к врачу( покупайте глюкометр. У меня тощак и через 2 часа все ок, а через час показало 10,02 - думала может все таки совсем маленький вылет и не считается. Но нет, считается. Мне сейчас назначили 2 недели диету и измерять 4 раза в день сахар. Потом к эндокринологу с дневником. А у вас тощак прям большой вылет, до 5,1 должен быть результат.
  • Если первый 5,5 уже дальше не имели права проводить тест, оч странно
  • недавно сдавала 4,2, 5,7, 5,2. У двух подруг гсд поставили, теперь диета и датчик постоянно
  • Любовь вот да,обычно уже на этом этапе ставят ГСД и не проводят глюкозную нагрузку 🤔
  • Это много… а сладкое за день не влияет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить