28 may 2026
Девочки, всем привет помогите пожалуйста 🙏 Недавно сдавала ГТТ и показатели чуть выше, кто с этим сталкивался. У меня 5,56 9,36 8,49
За день до сдачи ГТТ я очень много съела сладкого прям очень много, не знаю повлияло ли это 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Идите к врачу( покупайте глюкометр. У меня тощак и через 2 часа все ок, а через час показало 10,02 - думала может все таки совсем маленький вылет и не считается. Но нет, считается. Мне сейчас назначили 2 недели диету и измерять 4 раза в день сахар. Потом к эндокринологу с дневником. А у вас тощак прям большой вылет, до 5,1 должен быть результат.
Если первый 5,5 уже дальше не имели права проводить тест, оч странно
недавно сдавала 4,2, 5,7, 5,2. У двух подруг гсд поставили, теперь диета и датчик постоянно
Любовь вот да,обычно уже на этом этапе ставят ГСД и не проводят глюкозную нагрузку 🤔
Это много… а сладкое за день не влияет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


