Глюкозотолерантный тест

Всем привет, подскажите, кто уже сдал или может разбирается , нормальные показатели или нет ? На тощак 4.08, через час после приема глюкозы 9,81, через два часа 6,52?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • какие-то у всех показатели разные
  • это норма, у меня примерно тоже , эндокринолог сказал все хорошо
  • здравствуйте, я сдавала, на тощак было у меня 4.5 , через час после глюкозы 7.09 , думаю у вас норма. После глюкозы до 10 норма
  • у вас все в пределах нормы. если что то было не так, дальше тест уже бы не проводили.
  • Tanya2000 главное, что на голодный желудок у Вас результат хороший, а после разовой нагрузки глюкозой вот так отреагировал Ваш организм, но справился же)) Если Вас допустили до сдачи последующих заборов крови после первого, то уже все норм)) Не переживайте))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить