10 feb 2026
Всем привет, подскажите, кто уже сдал или может разбирается , нормальные показатели или нет ? На тощак 4.08, через час после приема глюкозы 9,81, через два часа 6,52?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
какие-то у всех показатели разные
это норма, у меня примерно тоже , эндокринолог сказал все хорошо
здравствуйте, я сдавала, на тощак было у меня 4.5 , через час после глюкозы 7.09 , думаю у вас норма. После глюкозы до 10 норма
у вас все в пределах нормы. если что то было не так, дальше тест уже бы не проводили.
Tanya2000 главное, что на голодный желудок у Вас результат хороший, а после разовой нагрузки глюкозой вот так отреагировал Ваш организм, но справился же)) Если Вас допустили до сдачи последующих заборов крови после первого, то уже все норм)) Не переживайте))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


