Глюкозотолерантный тест

Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, как проходит этот тест? В сколько этапов? Сколько по времени? Померила дома сахар, оказался 4,1, на сладкое не тянет, наоборот какое-то временное отвращение от него, да и врач особо то и не разрешает сладкое, самочувствие прекрасное, жалоб нет, а страх низкого сахара присутствует, врач на приеме сказала для теста купить глюкозу, какое-то волнение присутствует
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это обычное исследование, диабет и сладкое никак не связаны! Мы приходим к 8 утра и сдаем первый раз кровь. В течении 10 минут выпиваем глюкозу и в 9 вторая сдача, потом просто час сидим и в 10 последняя сдача
  • Alisa я с таким сахаром вообще рехнусь наверно там 🤣 отправлю мужа за какой-нибудь гадостью 😂
  • Мама Настя не равнодушны они к вам 😊а из-за чего лежали 3 раза в стационаре?
  • Alisa я наверно сделаю также 🤣 чтобы наверняка все успешно прошло, но блин, так долго голодать, будет очень сложно, малышка этого не простит 🥺 не беременность, а сплошные мучения, раньше такого не было и все детки рождались без каких-либо там проблем
  • Таня первые 2 раза из-за давления, а 3 из-за тетки, которая скрининг делала, заключение не верное мне сделала мне
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить