17 jan 2026
Дорогие мамочки, подскажите, пожалуйста, как проходит этот тест? В сколько этапов? Сколько по времени?
Померила дома сахар, оказался 4,1, на сладкое не тянет, наоборот какое-то временное отвращение от него, да и врач особо то и не разрешает сладкое, самочувствие прекрасное, жалоб нет, а страх низкого сахара присутствует, врач на приеме сказала для теста купить глюкозу, какое-то волнение присутствует
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это обычное исследование, диабет и сладкое никак не связаны! Мы приходим к 8 утра и сдаем первый раз кровь. В течении 10 минут выпиваем глюкозу и в 9 вторая сдача, потом просто час сидим и в 10 последняя сдача
Alisa я с таким сахаром вообще рехнусь наверно там 🤣 отправлю мужа за какой-нибудь гадостью 😂
Мама Настя не равнодушны они к вам 😊а из-за чего лежали 3 раза в стационаре?
Alisa я наверно сделаю также 🤣 чтобы наверняка все успешно прошло, но блин, так долго голодать, будет очень сложно, малышка этого не простит 🥺 не беременность, а сплошные мучения, раньше такого не было и все детки рождались без каких-либо там проблем
Таня первые 2 раза из-за давления, а 3 из-за тетки, которая скрининг делала, заключение не верное мне сделала мне
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


