глюкоза толерантный тест
15 mar 2026

глюкоза толерантный тест

девочки привет , вопрос по тесту , растор с глюкозой вы выпивали до дна или не получалось и вы выливали? Слышу от многих беременных что не стоит разом столько пить 😄 так вот это же отразится на крови? т.е первый сбор без глюкозы и если выпить не так много раствора то разницы в результате по сути не будет, не сочтут это за халтуру? и не заставят ли переделывать тест у кого был какой опыт, делитесь!!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Что за глюкоза ? Я в первую беременность ничего такого не сдавала
  • ну это нужно же для вас!в смысле выливать? надо было тогда вообще отказаться и не проходить совсем:) гсд проявляется именно при беременности и может привести к плачевным результатам , если вовремя это не установить, это ваше дело в принципе, у меня подруга не делала вовсе, а если делать то уже все как положено:) мое мнение
  • Пейте полностью, либо не сдавайте. Если делать, то делать, а не делать нефиг мазаться. Пейте просто потихоньку, мне вот учитывая что я пью чай и кофе без сахара(очень редко добавляю ложку) было противненько пить настолько сладкую воду, но нам сказали пейте потихоньку не торопитесь и все
  • В первые две такое не делали, а в третью беременость я просто отказную писала и не сдавала. Мне от одной мысли на тощак сладкий сироп становилось дурно, а тут пить. Нынче нет таких ощущений при представлении, хочу сдать.
  • Nats.tatta вы читайте текст, где написано что я собралась его выливать? я знаю что это для меня, а не для соседа. Я попросила поделится историями из жизни, а не с сарказмом уточнять нафига я его тогда сдаю. Мимо пройдите раз не нравится поставленный вопрос.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить