26 mar 2026
Девочки подскажите, у кого-то было так же? Сейчас нахожусь на 25 неделе беременности, была на приеме сказали ложиться в стационар для сдачи глюкоза толерантного теста на 3 дня, для чего это? Сколько слышала просто приходят сдают кровь, пьют глюкозу снова сдают кровь и отпускают домой.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Allen_Pigina очень хорошо если работа поганая
Я сегодня утром сдавала. Пришла сдала кровь, глюкозу выпила, через час ещё кровь сдала, и ещё через час. И результат через мин 15. 3ч там провела и домой.
Здравствуйте 🌸 У нас так же, сказали теперь по правилам так, в стационар кладут, но правда не на три дня, я 6ого апреля ложусь на дневной, отпускают и выписку на следующий день отдадут
здравствуйте. Во вторник сдавала этот тест. Пришла утром в поликлинику где обычно сдаю кровь, сдала кровь на тощак, выпила глюкозу, потом 2 раза сдала кровь с интервалом в час и всё пошла домой. Если на тощак показатель глюкозы в крови будет 5 и более то тест не проводят.
Tanya так глюкозу дадут выпить . Какой голод. Наоборот не хочется кушать. Я даже после ещё часа 4 не кушала. Я на этот день записалась к специалисту на приём, считай один час прошёл на приёме.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


