Глюкоза толерантный тест

Девочки подскажите, у кого-то было так же? Сейчас нахожусь на 25 неделе беременности, была на приеме сказали ложиться в стационар для сдачи глюкоза толерантного теста на 3 дня, для чего это? Сколько слышала просто приходят сдают кровь, пьют глюкозу снова сдают кровь и отпускают домой.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Allen_Pigina очень хорошо если работа поганая
  • Я сегодня утром сдавала. Пришла сдала кровь, глюкозу выпила, через час ещё кровь сдала, и ещё через час. И результат через мин 15. 3ч там провела и домой.
  • Здравствуйте 🌸 У нас так же, сказали теперь по правилам так, в стационар кладут, но правда не на три дня, я 6ого апреля ложусь на дневной, отпускают и выписку на следующий день отдадут
  • здравствуйте. Во вторник сдавала этот тест. Пришла утром в поликлинику где обычно сдаю кровь, сдала кровь на тощак, выпила глюкозу, потом 2 раза сдала кровь с интервалом в час и всё пошла домой. Если на тощак показатель глюкозы в крови будет 5 и более то тест не проводят.
  • Tanya так глюкозу дадут выпить . Какой голод. Наоборот не хочется кушать. Я даже после ещё часа 4 не кушала. Я на этот день записалась к специалисту на приём, считай один час прошёл на приёме.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить