Гтт

Девочки подскажите, у кого-то было так же? Сейчас нахожусь на 25 неделе беременности, была на приеме сказали ложиться в стационар для сдачи глюкоза толерантного теста на 3 дня, для чего это? Сколько слышала просто приходят сдают кровь, пьют глюкозу снова сдают кровь и отпускают домой.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 30-й нед сделали амбулаторно: кровь натощак, выпила глюкозу, замеры 2-3 ч - и домой. В стационар чаще при рисках/рвоте/нужен контроль. Уточни причину у врача 🤰🤍
  • В норме ее надо сдавать в состоянии покоя, в промежутках между сдачей лежать надо. Вы всегда можете написать отказ от госпитализации полежите пол дня и домой))
  • У меня на 24 нед. ГТТ был амбулаторно: натощак, глюкоза, кровь через 1 и 2 ч - и домой. В стационар часто кладут, если нужен контроль сахара/самочувствия. Лучше уточнить у врача причину. И перекус после пригодится 😉🤰
  • Мне точно так же сказали ! Или ложиться на три дня , либо платно сдавать либо отказаться вообще ! Срок 26 недель , сказала подумать до следующего приема
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить