Глюкоза в грози

Девчонки, привет! Дайте совет те, кто был в моей ситуации с такими же показателями Я сдавала кровь на анализы и один из тестов был на глюкозу (это первичные анализы, только встала на учёт) И чтобы не вытошнило, я за 50 минут до сдачи крови съела печенье и сахар показал 4.59 Кто был в данной ситуации, вы говорили потом врачу о том, что не совсем на тощак сдавали Просто я не хочу, чтоы меня заново отправляли, а то я опять не смогу на тощак)) Заранее всем спасибо 🤗🌷
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena_beremenayshka отлично, спасибо большое за ответ🤗
  • так вроде на тощак до 5.1 норма
  • я в первом триместре ни разу кровь совсем натощак не сдала, в жк при постановке на учёт спрашивала у медсестры как быть при токсикозе, она сказала лёгкий завтрак допустим за час-полтора, все анализы были в норме) как токсикоз закончился уже сдавала натощак
  • Вверху жёстко, конечно 😀 Я Вас понимаю, мне по показаниям врачей нужно есть каждые 2 часа и не допускать голода. Я когда ездила просто глюкозу сдавать, то тоже не получилось не поесть в машине, иначе либо обморок, либо ещё что-то (повторюсь, у меня показание врача есть каждые 2 часа), в итоге 4,6 показало. Меня не ругали, сказали, что поджелудочная справилась. Вот если бы у Вас из-за перекуса показало 5,1, тогда точно нужно было бы пересдать
  • Anastasia 🦋 спасибо большое😘🌷, я уже под успокоилась, милые девушки выше (Вы в том числе), сказали, что ничего страшного, главное показатель в норме и мне легче стало У меня вот тоже, если не поем, может быть обморочное состояние, сама езжу за рулем, не дай Бог ещё поплохеет на скорости, дак лучше уж что то погрызть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить