15 jun 2026
Девчонки, привет!
Дайте совет те, кто был в моей ситуации с такими же показателями
Я сдавала кровь на анализы и один из тестов был на глюкозу (это первичные анализы, только встала на учёт)
И чтобы не вытошнило, я за 50 минут до сдачи крови съела печенье и сахар показал 4.59
Кто был в данной ситуации, вы говорили потом врачу о том, что не совсем на тощак сдавали
Просто я не хочу, чтоы меня заново отправляли, а то я опять не смогу на тощак))
Заранее всем спасибо 🤗🌷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena_beremenayshka отлично, спасибо большое за ответ🤗
так вроде на тощак до 5.1 норма
я в первом триместре ни разу кровь совсем натощак не сдала, в жк при постановке на учёт спрашивала у медсестры как быть при токсикозе, она сказала лёгкий завтрак допустим за час-полтора, все анализы были в норме) как токсикоз закончился уже сдавала натощак
Вверху жёстко, конечно 😀 Я Вас понимаю, мне по показаниям врачей нужно есть каждые 2 часа и не допускать голода. Я когда ездила просто глюкозу сдавать, то тоже не получилось не поесть в машине, иначе либо обморок, либо ещё что-то (повторюсь, у меня показание врача есть каждые 2 часа), в итоге 4,6 показало. Меня не ругали, сказали, что поджелудочная справилась. Вот если бы у Вас из-за перекуса показало 5,1, тогда точно нужно было бы пересдать
Anastasia 🦋 спасибо большое😘🌷, я уже под успокоилась, милые девушки выше (Вы в том числе), сказали, что ничего страшного, главное показатель в норме и мне легче стало У меня вот тоже, если не поем, может быть обморочное состояние, сама езжу за рулем, не дай Бог ещё поплохеет на скорости, дак лучше уж что то погрызть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


