04 feb 2026
Девочки, всем привет
У кого такое было? Глюкоза в моче.
По крови сахара хорошие, и глюкозотолерантный тест тоже хороший. Натощак в биохимии хорошие сахара, вот все по крови хорошо.
Только в моче сахара
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
как мне сказала эндокринолог,появление глюкозы в моче это норма у беременных
Пересдайте мочу Обычно это отражение проблем в крови Если нет никаких проявлений , то , возможно , просто не верно расшифровала лаборатория
anonimka_96 пересдавала и неоднократно, и в разных лабораториях. Все равно показывает глюкозу в моче. Хотя бакпосев мочи чистый. А когда просто сдаю общий анализ мочи- всегда показывает глюкозу(
Скажите пожалуйста у беременных сахар в крови 13-28 это норм или нет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


