Глюкоза в моче

Девочки, всем привет У кого такое было? Глюкоза в моче. По крови сахара хорошие, и глюкозотолерантный тест тоже хороший. Натощак в биохимии хорошие сахара, вот все по крови хорошо. Только в моче сахара
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • как мне сказала эндокринолог,появление глюкозы в моче это норма у беременных
  • Пересдайте мочу Обычно это отражение проблем в крови Если нет никаких проявлений , то , возможно , просто не верно расшифровала лаборатория
  • anonimka_96 пересдавала и неоднократно, и в разных лабораториях. Все равно показывает глюкозу в моче. Хотя бакпосев мочи чистый. А когда просто сдаю общий анализ мочи- всегда показывает глюкозу(
  • Скажите пожалуйста у беременных сахар в крови 13-28 это норм или нет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить