глюкоза

Глюкоза 5,23 результат, делала анализ в 9 недель, сейчас уже 14 недель. может ли измениться в лучш сторону? у кого так было? что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мælkebøtte ну я ж говорю, он врача все зависит
  • Valeria так интересно, а вот у мамы знакомая работает с эндокринологом, и она сказала что это ещё норм результат
  • Ulachka у меня сахар 5,2. Сказали норма для беременных.
  • поставят гсд, скажут держать диету, если больших показателей дальше не будет то просто на диете будете, а если будут большие показатели то на инсулин посадят. я на диете всю беременность, натощак выше 5 не было никогда, после еды конечно были вылеты, но методом испытаний вычислила все на что повышается сахар и исключила это
  • Ulachka я думаю что все зависит от врача, тут девочки некоторые писали что переставали, а некоторые пишут что показатель был ложный но гсд все равно поставили, по этому тут все от врача зависит. а вообще мое мнение что у нас сейчас мода на гсд, мои подруги рожали 6 лет назад, и два года назад, ни у кого никакого даже теста не было, никто не слышал что такое гсд, а сейчас прямо культ. но у меня есть эти проблемки, мне справедливо его поставили, а вот многим девочкам просто лижбы поставить диагноз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить