26 feb 2026
Глюкоза 5,23 результат, делала анализ в 9 недель, сейчас уже 14 недель. может ли измениться в лучш сторону? у кого так было? что делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мælkebøtte ну я ж говорю, он врача все зависит
Valeria так интересно, а вот у мамы знакомая работает с эндокринологом, и она сказала что это ещё норм результат
Ulachka у меня сахар 5,2. Сказали норма для беременных.
поставят гсд, скажут держать диету, если больших показателей дальше не будет то просто на диете будете, а если будут большие показатели то на инсулин посадят. я на диете всю беременность, натощак выше 5 не было никогда, после еды конечно были вылеты, но методом испытаний вычислила все на что повышается сахар и исключила это
Ulachka я думаю что все зависит от врача, тут девочки некоторые писали что переставали, а некоторые пишут что показатель был ложный но гсд все равно поставили, по этому тут все от врача зависит. а вообще мое мнение что у нас сейчас мода на гсд, мои подруги рожали 6 лет назад, и два года назад, ни у кого никакого даже теста не было, никто не слышал что такое гсд, а сейчас прямо культ. но у меня есть эти проблемки, мне справедливо его поставили, а вот многим девочкам просто лижбы поставить диагноз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


