05 jun 2026
девочки, добрый день. на тощак глюкоза 5.5,через час после еды 5.4,еще через час 4.9 . скажите пожалуйста, разве может такое быть что после еды глюкоза меньше чем натощак?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nastya_mama3 сказали пока диету соблюдать 10 дней. И записаться к эндокринологу, а у нее на весь июнь расписано (((
в анализах глюкоза была 5.15,сказал эндокринолог, что это повышено, выписал диету, и контроль глюкозы 3 раза в день, завтрак, обед и ужин, каждый раз по 3 раза проверять, натощак 1 час после ещё, 2 часа после еды
У меня тоже после еды меньше глюкоза.
Irina89 что врач вам говорит по этому поводу?
У меня тоже натощак бывает выше чем после еды. Когда между ужином и завтраком проходит больше 8 часов, сахар может повышаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


