глюкоза 5.5

девочки, добрый день. на тощак глюкоза 5.5,через час после еды 5.4,еще через час 4.9 . скажите пожалуйста, разве может такое быть что после еды глюкоза меньше чем натощак?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nastya_mama3 сказали пока диету соблюдать 10 дней. И записаться к эндокринологу, а у нее на весь июнь расписано (((
  • в анализах глюкоза была 5.15,сказал эндокринолог, что это повышено, выписал диету, и контроль глюкозы 3 раза в день, завтрак, обед и ужин, каждый раз по 3 раза проверять, натощак 1 час после ещё, 2 часа после еды
  • У меня тоже после еды меньше глюкоза.
  • Irina89 что врач вам говорит по этому поводу?
  • У меня тоже натощак бывает выше чем после еды. Когда между ужином и завтраком проходит больше 8 часов, сахар может повышаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить