гсд, гтт и глюкометр

начну издалека.третья Б,в весе +6кг,не отекаю.с двумя предыдущими Б ставили гсд,дети родились на 3300 и 3640-не крупные,проблем со здоровьем не было.и вот сдаю я гтт,уже наученная-пришла с глюкометром.результат глюкометра 5, 2, лаборатория-4,6.через час после глюкозы глюкометр-13,2, лаборатория-10,6, через 2ч глюкометр-10,2, лаборатория-6,8. вторая порция завышена.иду в диабет центр для контроля глюкометра, проверяют-всё шик. по глюкометру инсулин по мне плачет.по лаборат. он не нужен.как быть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оксана спасибо, у меня вообще не понятно, иногда на булки , пирожные глюкоза 6,8, а иногда на овощи 10. короче знаю точно рис белый и овсянка поднимает. стараюсь есть маленькими порциями и больше гулять после еды
  • Было так же в мою беременность с ГСД: глюкометр после глюкозы всегда выше, чем венозная плазма. Врач просил для диагноза опираться на лаб, а дальше 3-5 дней вести профиль (натощак, через 1-2 ч после еды) и с ним к эндокринологу. Руки мыть, мерить строго по времени. Обнимаю 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить