06 may 2026
Кто знает, что из них более безопасно, если сталкивались с этими средствами после консультации с врачом
Моя гиня сегодня сказала, что микролакс опасен😁 хотя я его уже использовала несколько раз, но я убеждена, что именно в препаратах она вообще не особо соображает)
А буквально ее коллеги из соседнего кабинета мне говорили, что микролакс использовать можно, но не чаще, чем раз в 3 дня
Собственно чаще я его и не использовала
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Микролакс лучше
В инструкции пишут про свечи что типа не всасываются в кровь, но за то к ним привыкание ужасное потом в туалет самому тяжело сходить. Мне Микролакс не заход вообще, слабый для меня
очень вас понимаю. мне помогает магний B6, киви по утрам, лучше с кожурой как сказала мне врач, мне противно, поэтому я часто просто делаю смузи из киви, банана, шпината, и яблока зелёного, это супер фуд получается для кишечника!!! Микролакс прописали только в крайнем случае, если прям 3-5 дней не можете сходить в туалет, и есть боли, надо делать. Для меня 1 поход в 2 дня, ок всегда был всю жизнь. Сейчас сложнее стало, но такие продукты мне помогают.
yabudumamoy попробую сделать смузи)) до беременности я вообще не страдала никакими запорами, а даже наоборот 😂 да и в начале было всё ок, всем говорила «меня это не коснется, у меня наоборот все четко». Не знала я тогда, что сильно ошибалась))
Анастасия Не переживайте все через это проходят, сейчас Дай Бог родим здоровых малышей, и все постепенно восстановится 🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


