Глицериновые свечи или микролакс

Кто знает, что из них более безопасно, если сталкивались с этими средствами после консультации с врачом Моя гиня сегодня сказала, что микролакс опасен😁 хотя я его уже использовала несколько раз, но я убеждена, что именно в препаратах она вообще не особо соображает) А буквально ее коллеги из соседнего кабинета мне говорили, что микролакс использовать можно, но не чаще, чем раз в 3 дня Собственно чаще я его и не использовала
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Микролакс лучше
  • В инструкции пишут про свечи что типа не всасываются в кровь, но за то к ним привыкание ужасное потом в туалет самому тяжело сходить. Мне Микролакс не заход вообще, слабый для меня
  • очень вас понимаю. мне помогает магний B6, киви по утрам, лучше с кожурой как сказала мне врач, мне противно, поэтому я часто просто делаю смузи из киви, банана, шпината, и яблока зелёного, это супер фуд получается для кишечника!!! Микролакс прописали только в крайнем случае, если прям 3-5 дней не можете сходить в туалет, и есть боли, надо делать. Для меня 1 поход в 2 дня, ок всегда был всю жизнь. Сейчас сложнее стало, но такие продукты мне помогают.
  • yabudumamoy попробую сделать смузи)) до беременности я вообще не страдала никакими запорами, а даже наоборот 😂 да и в начале было всё ок, всем говорила «меня это не коснется, у меня наоборот все четко». Не знала я тогда, что сильно ошибалась))
  • Анастасия Не переживайте все через это проходят, сейчас Дай Бог родим здоровых малышей, и все постепенно восстановится 🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить