15 jan 2026
здравствуйте,на 2 скрининге нашли поталогию плода гипоплазию носа отправляют в г Хабаровск перенатальный центр. скорее всего предложат прерывание беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Людмила ну в любом случае, сначала съездите в центр, отправят скорее всего на Нипт , либо скажут не переживать
А вы в каком городе узи делали?
Здравствуйте,у меня 16-17 недель,ставят тоже гипоплазия носика😔намеряли на узи 3.4 очень переживаю😩хотя анализы отличные ,сдавала на первом скрининге,подскажите пожалуйста 🙏 у кого так же было,заставят ли прерывать,в отчаянии😭
ну дай бог чтобы обошлось всё.
Дай бог здоровья малышу чтобы все было хорошо!!!❤️🩹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


