Гипоплазия носа у плода: советы и поддержка мамам

здравствуйте,на 2 скрининге нашли поталогию плода гипоплазию носа отправляют в г Хабаровск перенатальный центр. скорее всего предложат прерывание беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Людмила ну в любом случае, сначала съездите в центр, отправят скорее всего на Нипт , либо скажут не переживать
  • А вы в каком городе узи делали?
  • Здравствуйте,у меня 16-17 недель,ставят тоже гипоплазия носика😔намеряли на узи 3.4 очень переживаю😩хотя анализы отличные ,сдавала на первом скрининге,подскажите пожалуйста 🙏 у кого так же было,заставят ли прерывать,в отчаянии😭
  • ну дай бог чтобы обошлось всё.
  • Дай бог здоровья малышу чтобы все было хорошо!!!❤️‍🩹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить