НСГ
04 jun 2026

НСГ

Девочки, в выписке написано начавшаяся гипоксия плода. Делали узи мозга в 1 месяц, нет никаких признаков постгипотических , как будто не и не было. У кого так же было? Может просто врачи в роддоме перестраховались 🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кокосик в плане произношения слов?
  • У нас было , нам уже 8 лет почти все ок
  • Ya_beremenna93 а проблем в развитии не было ? Просто гипоксия была а по узи все ок
  • у племянника так было. Сказалось когда начал говорить. были проблемы с речевым аппаратом, но плотная работа с хорошим логопедом все исправила
  • У племяшки в выписке тоже писали "начавшаяся гипоксия", НСГ ок. Часто перестраховываються. Наблюдайтесь у невролога и педиатра для спокойствия 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить