в основная
04 jun 2026Девочки, в выписке написано начавшаяся гипоксия плода. Делали узи мозга в 1 месяц, нет никаких признаков постгипотических , как будто не и не было. У кого так же было? Может просто врачи в роддоме перестраховались 🤷🏽♀️🤷🏽♀️🤷🏽♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кокосик в плане произношения слов?
У нас было , нам уже 8 лет почти все ок
Ya_beremenna93 а проблем в развитии не было ? Просто гипоксия была а по узи все ок
у племянника так было. Сказалось когда начал говорить. были проблемы с речевым аппаратом, но плотная работа с хорошим логопедом все исправила
У племяшки в выписке тоже писали "начавшаяся гипоксия", НСГ ок. Часто перестраховываються. Наблюдайтесь у невролога и педиатра для спокойствия 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


