Гипоксия плода

Кому то ставили хроническая гипоксия плода , как то лечились ? Сегодня сделали КТГ шевелился сильно и показало тахикардия 171 Отправили ложиться в станционар в понедельник (
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня от вечного тонуса и в первую и во вторую беременность была гипоксия, плохие кровотоки. Капали актовегин в стационаре и таблетки прописывали, только не помню уже как называются. Скажут всё в стационаре вам. А, ещё барокамера или как-то так (могу ошибаться с названием))
  • Jeni скажите, до какого срока доносили? Двойня, тоже нарушен кровоток у одной из малышек.
  • Гипоксия плода возможна от того, что у вас низкий гемоглобин/ анемия? И соответственно и вы и ребенок в гипоксии…
  • Tatya гемоглобин 111 но пью железо
  • На 34 нед у меня на КТГ была тахикардия ~175. Полежала в стационаре: допплер, наблюдение, капельницы - всё стабилизировали. Пей воду, отдыхай, считай шевеления. Если их меньше - едь в приёмное. 🤍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить