15 may 2026
Кому то ставили хроническая гипоксия плода , как то лечились ?
Сегодня сделали КТГ шевелился сильно и показало тахикардия 171
Отправили ложиться в станционар в понедельник (
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня от вечного тонуса и в первую и во вторую беременность была гипоксия, плохие кровотоки. Капали актовегин в стационаре и таблетки прописывали, только не помню уже как называются. Скажут всё в стационаре вам. А, ещё барокамера или как-то так (могу ошибаться с названием))
Jeni скажите, до какого срока доносили? Двойня, тоже нарушен кровоток у одной из малышек.
Гипоксия плода возможна от того, что у вас низкий гемоглобин/ анемия? И соответственно и вы и ребенок в гипоксии…
Tatya гемоглобин 111 но пью железо
На 34 нед у меня на КТГ была тахикардия ~175. Полежала в стационаре: допплер, наблюдение, капельницы - всё стабилизировали. Пей воду, отдыхай, считай шевеления. Если их меньше - едь в приёмное. 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


