23 apr 2026
девочки, всем привет. у меня 34 недель беременности, сказали сегодня в ЖК что у меня гипертонус матки, перепугали, сказали съездить на УЗИ, поеду только завтра... У кого так было? очень переживаю, плачу не знаю что и думать...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я только в 20 недель отлежала с гипертонусом с выделениями кровянистыми. Щас дома на дневном. Помогает очень ношпа с папаверином, магний, утрожестан назначен. Вот лежу 3 ю неделю, как будет дальше не знаю. Нн хочется опять в больнице лежать, и доносить надо. По скриненгу угроза стоит прежневраменных родов до 34 нед
Девочки всем привет, сходила к платному на УЗИ, он сказал что всё хорошо. Поехала с этим УЗИ в ЖК к заведущей, она все равно пугает и несёт дикий бред.. Хотя на неё не раз жалобу писали.. Хотя тому УЗИсту доверяю больше.
Екатерина у меня в данный момент при ходьбе болит матка и при этом тянит низ живота
У меня был гипертонус , но я почему то не паниковала . Легла в стационар , пролечили , отпустили домой , все хорошо , было 22 нед в первую бер. Будете плакать нервничать только хуже будет . Тут лучше рефлексия , медитация .. но точно не слезы и переживания .
Не плачьте, стресс ник чему, все будет хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


