Гипертонус матки

Девочки привет! Сегодня 9 недель и 6 дней, по узи сегодня поставили гипертонус. Запись к гинекологу только 22 мая. Подскажите кто сталкивался с подобным этот симптом опасен? Что нужно делать до ожидания приема?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anya27 а зачем сразу в стационар, если у вас нет плохих выделений, и вы чувствуете себя вполне адекватно можно магний пропить,так же разрешена, но шпа во время спазмов.
  • Elena Утрожестан на гипертонус никак не влияет, он поддерживает гормон прогестерон.
  • Тоже тонус. Нагадили папаверин свечи 2 р в день, магний 400 мг.
  • виктоша как мне дала направление сразу Делали узи, там сказали гипертонус передней и задней стены. У меня два выкидыша до этого было поэтому я думаю сразу в стационар
  • виктоша Но мне его выписали именно из-за тонуса матки...
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить