12 may 2026
Девочки привет! Сегодня 9 недель и 6 дней, по узи сегодня поставили гипертонус. Запись к гинекологу только 22 мая. Подскажите кто сталкивался с подобным этот симптом опасен? Что нужно делать до ожидания приема?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anya27 а зачем сразу в стационар, если у вас нет плохих выделений, и вы чувствуете себя вполне адекватно можно магний пропить,так же разрешена, но шпа во время спазмов.
Elena Утрожестан на гипертонус никак не влияет, он поддерживает гормон прогестерон.
Тоже тонус. Нагадили папаверин свечи 2 р в день, магний 400 мг.
виктоша как мне дала направление сразу Делали узи, там сказали гипертонус передней и задней стены. У меня два выкидыша до этого было поэтому я думаю сразу в стационар
виктоша Но мне его выписали именно из-за тонуса матки...
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


