21 jun 2026
Врачи говорят риски , но по узи показывает всё нормально , что такое гепертония ? И что делать как поднять гемоглобин
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ангелина а то что всегда пугают что риски , что с этим делать ?
вам терапевт должен назначить железо для гемоглобина, перед этим нужно кровь сдать, тоже сейчас с низким железом и ферритином 32 недели, с 30 упало все
Гипертония - это высокое АД. Меряй дома, записывай, при высоких цифрах - к врачу. Гемоглобин я поднимала по назначению железом + вит С, не запивать чаем/молоком, больше мяса/бобовых. Держись! 🤗
Ddnamns s вас точно не пугают гипертонией Высокое давление в обычной жизни не очень хорошо, а при беременности это вполне реальный риск преэклампсии Слушайте врачей и делайте все, что вам скажут по этой ситуации
Гипертония-высокое артериальное давление. Как поднять гемоглобин вам должен был сказать врач, какое железо именно вам необходимо принимать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


