Гипертония при беременности: как поднять гемоглобин

Врачи говорят риски , но по узи показывает всё нормально , что такое гепертония ? И что делать как поднять гемоглобин
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ангелина а то что всегда пугают что риски , что с этим делать ?
  • вам терапевт должен назначить железо для гемоглобина, перед этим нужно кровь сдать, тоже сейчас с низким железом и ферритином 32 недели, с 30 упало все
  • Гипертония - это высокое АД. Меряй дома, записывай, при высоких цифрах - к врачу. Гемоглобин я поднимала по назначению железом + вит С, не запивать чаем/молоком, больше мяса/бобовых. Держись! 🤗
  • Ddnamns s вас точно не пугают гипертонией Высокое давление в обычной жизни не очень хорошо, а при беременности это вполне реальный риск преэклампсии Слушайте врачей и делайте все, что вам скажут по этой ситуации
  • Гипертония-высокое артериальное давление. Как поднять гемоглобин вам должен был сказать врач, какое железо именно вам необходимо принимать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить