молоко

Сцеживаю по 300мл с обеих титек это много или нет? молоко приходит быстро, ночью просыпаюсь из-за того что подо мной лужа молока. за 2 или 3 часа может произойти небольшой застой. это нормально что у меня гиперлоктация или как это называется?!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Аминат почти полтора месяца
  • Для меня много, я по 60 мл за раз с одной максимум собираю, это если малышка там не поработала😆 Нам 2,5 месяца. Ну к слову, у меня в начале с лактацией были проблемы, но моя наедается. Учитывайте, что молокоотсос всё не высосет, там скорее всего ещё остаётся
  • ovcarovai1999 малыш берет грудь или вы только сцеживаете и кормите?
  • Аминат и сцеживаю и кормлю грудью
  • Сколько вашему малышу? Чем чаще и больше сцеживать, тем больше молока. Работает принцип спрос=предложение
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить