Гиперэхогенный фокус

Обнаружили гиперэхогенный фокус у плода. У кого было ? Это страшно ? Проходит со временем? Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня в 20 нед нашли гиперэхогенный фокус в сердце. Изолированно это часто норма-вариант, у нас к 28 нед ушёл. Проверьте скрининги с врачом. Обнимаю ❤️
  • Такая ж фигня на 2 скринге увидели на 28 неделе все так же он есть а так врач сказал что может пройти или это просто такое строение сердца дополнительная хорда и опасности не несет . 6 марта на 3 скринг надеюсь все хорошо будет . По Ктг у ребенка все хорошо .
  • У меня на 20 нед нашли фокус в сердце, на 24 уже стал меньше. Врач успокоил: часто это норма. Контроль УЗИ и связь с врачом - и дышать 🙌🤍
  • У меня на 20 нед нашли гиперэхогенный фокус в сердце. Скрининг ок - врач сказал, это частое и обычно проходит/не влияет. На 28 нед пересмотр - всё норм. Обсуди с врачом 💛🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить