04 mar 2026
Обнаружили гиперэхогенный фокус у плода. У кого было ? Это страшно ?
Проходит со временем? Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня в 20 нед нашли гиперэхогенный фокус в сердце. Изолированно это часто норма-вариант, у нас к 28 нед ушёл. Проверьте скрининги с врачом. Обнимаю ❤️
Такая ж фигня на 2 скринге увидели на 28 неделе все так же он есть а так врач сказал что может пройти или это просто такое строение сердца дополнительная хорда и опасности не несет . 6 марта на 3 скринг надеюсь все хорошо будет . По Ктг у ребенка все хорошо .
У меня на 20 нед нашли фокус в сердце, на 24 уже стал меньше. Врач успокоил: часто это норма. Контроль УЗИ и связь с врачом - и дышать 🙌🤍
У меня на 20 нед нашли гиперэхогенный фокус в сердце. Скрининг ок - врач сказал, это частое и обычно проходит/не влияет. На 28 нед пересмотр - всё норм. Обсуди с врачом 💛🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


