22 may 2026
Девочки всем привет... Поставили по УЗИ порок почек плода(гидронефроз почки справа).Может было у кого то так?? Ооочень переживаю.. В интернете начиталась... е мае е...
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас на УЗИ тоже был правосторонний гидронефроз... ревела и гуглила 😭 врачи дали план: контрольные УЗИ, после родов - УЗИ почек и нефролог. к 3 мес всё ушло. ну, если честно, я расписала шаги - стало легче. держитесь 🙏
тоже так было,переживала страшно,родила и всё хорошо было у сына,проблем нет ттт🙏❤️пусть у вас всё будет хорошо
Обнимаю 🤍 У нас на 28 нед нашли гидронефроз справа, к 36 нед уменьшился. Врач говорит, часто проходит после родов. План - контроль УЗИ и нефролог. Не читай ужасы, поговори с врачом 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


