Гидронефроз плода: переживания и советы мам

Девочки всем привет... Поставили по УЗИ порок почек плода(гидронефроз почки справа).Может было у кого то так?? Ооочень переживаю.. В интернете начиталась... е мае е...
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у нас на УЗИ тоже был правосторонний гидронефроз... ревела и гуглила 😭 врачи дали план: контрольные УЗИ, после родов - УЗИ почек и нефролог. к 3 мес всё ушло. ну, если честно, я расписала шаги - стало легче. держитесь 🙏
  • тоже так было,переживала страшно,родила и всё хорошо было у сына,проблем нет ттт🙏❤️пусть у вас всё будет хорошо
  • Обнимаю 🤍 У нас на 28 нед нашли гидронефроз справа, к 36 нед уменьшился. Врач говорит, часто проходит после родов. План - контроль УЗИ и нефролог. Не читай ужасы, поговори с врачом 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить