25 may 2026
Короче, такая фигня. Болит голова, отеки на руках и ногах, с утра руки немели. Давление 130 на 80.
Еще красное горло, сегодня утром заболело. Надеюсь горло до завтра вылечу. Состояние не очень. Завтра с утра пойду мочу сдавать. Воспрос такой, если обнаружится белок в моче, мне прям срочно в больницу надо будет, или я все таки смогу на день позже, чтобы сходить к сыну на выпускной 27 числа? У кого был опыт с гестозом. Расскажите пожалуйста.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А сколько белок у вас?
у меня на 38 неделе был белок и отёки - положили в тот же день. короче, лучше не тянуть, это про безопасность тебя и малыша. если сильная голова/"мушки" - скорую. береги себя ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


