в основная
20 mar 2026Здравствуйте, давайте обсудим этот анализ, кто делал и кто нет? Что находили? Были ли дальше какие-то проблемы или изменения?
У меня сейчас вторая беременность, первая 19-20годах, такого не было, сейчас всем пихают без разбора и рекомендаций.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не делала оба раза, писала отказ. причина: постельный режим, 2 часа не просижу
Ml_33s все верно пишут девочки, кровь натощак, к сожалению, не показывает ГСД, там важны именно повторные анализы. Поэтому этот тест всем и рекомендуют. Диабет страшная штука, лучше перестраховаться)
Это очень важный анализ, ничего в нем страшного нет, не понимаю ажиотажа и паники вокруг него)я в 2017 во вторую беременность сдавала и сейчас. Что могут найти ??? Только повышенный сахар)
но за это сдаю глюкозу натощак периодически
Ya-mama3 я просто не понимаю зачем он всем, у меня что в первую что вторую идеально всё. Сахар 4.3-4.7 В 2019 году с первым тоже не назначали А сейчас всех подряд тестируют. Ладно если б были проблемы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


