Гестационный тест
20 mar 2026

Гестационный тест

Здравствуйте, давайте обсудим этот анализ, кто делал и кто нет? Что находили? Были ли дальше какие-то проблемы или изменения? У меня сейчас вторая беременность, первая 19-20годах, такого не было, сейчас всем пихают без разбора и рекомендаций.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • не делала оба раза, писала отказ. причина: постельный режим, 2 часа не просижу
  • Ml_33s все верно пишут девочки, кровь натощак, к сожалению, не показывает ГСД, там важны именно повторные анализы. Поэтому этот тест всем и рекомендуют. Диабет страшная штука, лучше перестраховаться)
  • Это очень важный анализ, ничего в нем страшного нет, не понимаю ажиотажа и паники вокруг него)я в 2017 во вторую беременность сдавала и сейчас. Что могут найти ??? Только повышенный сахар)
  • но за это сдаю глюкозу натощак периодически
  • Ya-mama3 я просто не понимаю зачем он всем, у меня что в первую что вторую идеально всё. Сахар 4.3-4.7 В 2019 году с первым тоже не назначали А сейчас всех подряд тестируют. Ладно если б были проблемы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить