ГСД

Хотелось бы узнать, у меня сахар 5,7 стабильно, ставят гсд. При каких показателях назначают инсулин. Как прошла ваша беременность при этом диагноз, как прошли роды, с ребёнком все в порядке???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 34-й неделе, ГСД не ставили, но меряю сахар. Врач дал цели: натощак <5,1, через час <7,8. Инсулин обычно, если при питании/движении стабильно выше. У многих при контроле беременность и роды проходят ок. Поговори с эндокринологом 🙏💛
  • Сейчас у меня 24 недели, посадили на диету. Но, сахар не падает, 5,7 стабильно.
  • это тощаковый сахар? если диета не помогает,то тогда прописывают инсулин,нужна консультация с эндокринологом,чтобы посмотрела вашу диету,может не соблюдаются принципы диеты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить