ГСД

Доброго дня! Поставили Гсд… скажите, кто как питается? Сидите строго на диете? Я без инсулина
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сегодня дали памятку, может поможет
  • здравствуйте,мне сегодня то же поставили гсд,так как один раз при сдаче крови сарах скаканул,но врач сказала лечить ничего не надо 🤷‍♀️ наблюдаем ,контролируем,сладкое исключить,и диета с ограничением легкоусвояемых углеводов и жиров
  • поставили ГСД в 28 недель. У меня просто диета. Особо ни в чем не ограничиваю себя. Эндокринолог сказала, кушать по чуть-чуть всего, но следить за питанием. Сахар в крови был 5,1. Сейчас на сроке 31,2 сахар 4,9.
  • У меня было ГСД без инсулина. Помогло: углеводы 30-40 г/приём, больше белка/клетчатки, прогулка 15-20 мин после еды, глюкометр и дневник. Фрукты - по 1 порции. План - с эндокринологом 💛
  • у всех все индивидуально, просто следите за сахаром натощак и после еды, на что у вас вылеты, то исключайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить