22 mar 2026
Девочки у кого гестационный диабет ,подскажите пожалуйста как Вы кушаете ?я соблюдаю диету и у меня ощущение что я вечно голодная
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я не смогла выдержать диету постоянные срывы. И ничего родила, все хорошо. Я сластена, дольку шоколадки или печенье вкусное уминала. Сахар не мерила.
был гсд,диету не держала,потому что невозможно было,кушать хотелось,только перед анализом придерживалась и все,ничего не случилось.Глюкометром на голодный желудок проверяла сахар и все
У меня ГД, 25-я неделя. Помогает есть каждые ~3 ч: белок+овощи, угли порциями. Перекусы: орехи, яйцо, творог. Пью воду 💧 и 10-15 мин гуляю после еды 🚶♀️ Меню обсуди с врачом
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


