Гестационный диабет: советы по питанию для мам

Девочки у кого гестационный диабет ,подскажите пожалуйста как Вы кушаете ?я соблюдаю диету и у меня ощущение что я вечно голодная
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • я не смогла выдержать диету постоянные срывы. И ничего родила, все хорошо. Я сластена, дольку шоколадки или печенье вкусное уминала. Сахар не мерила.
  • был гсд,диету не держала,потому что невозможно было,кушать хотелось,только перед анализом придерживалась и все,ничего не случилось.Глюкометром на голодный желудок проверяла сахар и все
  • У меня ГД, 25-я неделя. Помогает есть каждые ~3 ч: белок+овощи, угли порциями. Перекусы: орехи, яйцо, творог. Пью воду 💧 и 10-15 мин гуляю после еды 🚶‍♀️ Меню обсуди с врачом
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить