Гестационный сахарный диабет

Девочки всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с гестационный сахарным диабетом? У меня ровно 25 недель гинеколог отправила к эндокринологу. (Какие анализы нужно сдать перед эндокринологом?) Так никакого сахарного диабета нету🤦🏻‍♀️ После глюкозы поставили!
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Зара ну да, у Вас выше, сходите к эндокринологу🫶
  • Ollala а вы сами пересдавали на тощак или вас направляли ?
  • Alena его больше повышенного не было
  • Ollala странно высокий сахар у вас, мне сказали автоматом ставят гсд ни каких пересдач. …
  • тоже поставили гсд, к эндокринологу направляют, анализы: тироксин т4, тиреотропный гормон и антитпо . (проверка работы щитовидной железы) . но лучше уточнить у вашего врача.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить