10 apr 2026
Девочки всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с гестационный сахарным диабетом? У меня ровно 25 недель гинеколог отправила к эндокринологу. (Какие анализы нужно сдать перед эндокринологом?)
Так никакого сахарного диабета нету🤦🏻♀️
После глюкозы поставили!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Зара ну да, у Вас выше, сходите к эндокринологу🫶
Ollala а вы сами пересдавали на тощак или вас направляли ?
Alena его больше повышенного не было
Ollala странно высокий сахар у вас, мне сказали автоматом ставят гсд ни каких пересдач. …
тоже поставили гсд, к эндокринологу направляют, анализы: тироксин т4, тиреотропный гормон и антитпо . (проверка работы щитовидной железы) . но лучше уточнить у вашего врача.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


