Гестационный диабет: советы и опыт мамочек

Здравствуйте дорогие мамочки. Вот такой вопрос кому-нибудь ставили гестационный сахарный диабет у меня 15 недель. Просто мне поставили дистанционный сахарный диабет потому что два раза анализ крови показала глюкозу 5,1 сейчас мне установили датчик отслеживать сахар и сказали держать диету .по ночам вообще падает очень низко 3,5 бывает 3,2 по утрам 4,7 хотя также по чуть-чуть употребляю сахар вот как это можно понять есть он у меня или нет его. Он если только повышается когда я поем и то через 2 ч
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • через час после еды сколько сахар у вас?
  • Екатерина бывает по-разному бывает 6,2 бывает 5,7 а иногда сразу падает до 4.7
  • Екатерина ну после еды у вас нормальный сахар, на тощак просто видимо были превышения, ничего страшного, будете следить за сахаром и все будет хорошо , в третьем триместре сахар чуть вырастет, у меня так же было, эндокринолог сказала что так у всех, плацента повышает сахар, а вот сейчас у меня 40 неделя сахар стал ниже
  • Valeria бывает по-разному бывает 6,2 бывает 5,7 а иногда сразу падает до 4.7
  • У меня был гестационный сахар на первую беременность и щас на вторую беременность тоже есть, лучше наблюдаться все время у эндокринолога и делать то что она говорит соблюдать диету, это очень важно, у меня на первую и вторую беременность гипертоническая болезнь 1 степени и на первую беременность у меня были преждевременные роды я родила на 34 недели, так что берегите себя и будьте здоровы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить