21 mar 2026
Здравствуйте дорогие мамочки. Вот такой вопрос кому-нибудь ставили гестационный сахарный диабет у меня 15 недель. Просто мне поставили дистанционный сахарный диабет потому что два раза анализ крови показала глюкозу 5,1 сейчас мне установили датчик отслеживать сахар и сказали держать диету .по ночам вообще падает очень низко 3,5 бывает 3,2 по утрам 4,7 хотя также по чуть-чуть употребляю сахар вот как это можно понять есть он у меня или нет его. Он если только повышается когда я поем и то через 2 ч
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
через час после еды сколько сахар у вас?
Екатерина бывает по-разному бывает 6,2 бывает 5,7 а иногда сразу падает до 4.7
Екатерина ну после еды у вас нормальный сахар, на тощак просто видимо были превышения, ничего страшного, будете следить за сахаром и все будет хорошо , в третьем триместре сахар чуть вырастет, у меня так же было, эндокринолог сказала что так у всех, плацента повышает сахар, а вот сейчас у меня 40 неделя сахар стал ниже
Valeria бывает по-разному бывает 6,2 бывает 5,7 а иногда сразу падает до 4.7
У меня был гестационный сахар на первую беременность и щас на вторую беременность тоже есть, лучше наблюдаться все время у эндокринолога и делать то что она говорит соблюдать диету, это очень важно, у меня на первую и вторую беременность гипертоническая болезнь 1 степени и на первую беременность у меня были преждевременные роды я родила на 34 недели, так что берегите себя и будьте здоровы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


