31 may 2026
Добрый вечер,девочки)У кого были проблемы с сахаром в крови и в моче.Беременность 10 недель.Уже поставили Гестационный диабет при сахаре 5,4
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня до сих пор стоит ГСД, но сейчас у вас сахар может быть повышен на фоне токсикоза у кого он еще есть. После сдачи ГТТ у меня все в норме было, и сейчас питаюсь так же пормально как еда до этого только чутка добавила сладкое, так как иногда прям очень хочется
Тоже самое ,при сахаре 5,2 поставили ГСД.Срок 13 недель ,сказали соблюдать диету номер 9
Тоже самое, диета и измерение сахара утром натощак,после еды через ча
Будем надеяться,что мы справимся))Angelina
девочки,не переживайте,у кого гтстационный сахарный диабет,у меня 3 беременность,перешел автоматически со второй,не сдавая анализа гтт но я каждый день. контролирую и записываю...ничего в этом сложного нет....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


