Гестационный диабет: советы для будущих мам

Добрый вечер,девочки)У кого были проблемы с сахаром в крови и в моче.Беременность 10 недель.Уже поставили Гестационный диабет при сахаре 5,4
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня до сих пор стоит ГСД, но сейчас у вас сахар может быть повышен на фоне токсикоза у кого он еще есть. После сдачи ГТТ у меня все в норме было, и сейчас питаюсь так же пормально как еда до этого только чутка добавила сладкое, так как иногда прям очень хочется
  • Тоже самое ,при сахаре 5,2 поставили ГСД.Срок 13 недель ,сказали соблюдать диету номер 9
  • Тоже самое, диета и измерение сахара утром натощак,после еды через ча
  • Будем надеяться,что мы справимся))Angelina
  • девочки,не переживайте,у кого гтстационный сахарный диабет,у меня 3 беременность,перешел автоматически со второй,не сдавая анализа гтт но я каждый день. контролирую и записываю...ничего в этом сложного нет....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить