подозрение на ГСД

Добрый день,свой сахар в норме,проблем никаких не было,в наследственности тоже нет диабетиков. Беременность,срок 9 н и 1 д эмбриональных. Глюкоза 5.21 на тощак,эндокринолог сказала вести дневник питания и записывать показания глюкометра. Если не снизится до 5 то предполагаю будет инсулин. Мерию три дня,у утра выше нормы,после еды не превышает нормы,но с утра снижается по чуть-чуть. Вопрос,была ли у кого то аналогичная ситуация? Чем она закончилась?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Скорее всего назначат вечерний инсулин
  • anastasia_ нет,я так поняла,что выше 5.1 надо следить,до это норма.
  • Мне поставили гсд на 11 недели, так как натощак сахар был 5.2 и выше, а норма беременных 5.1. В течении дня меряю - всегда до нормы. Ночью повышается, поэтому сейчас на ночь колю инсулин. Все под присмотром эндокринолога. У знакомой был гсд - после родов прошел. Так что не переживайте раньше времени, у 99% гсд проходит после родов
  • Ольга мне врач сказала, что для малыша повышенный Сахар хуже, чем инсулин. Колю на ночь , все пока нормально 🙂
  • У меня сахар 5 при сдачи крови интересно скажут ли отслеживать его, узнаю только во вторник 😬
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить