Здравствуйте дорогие мамочки

Кому-нибудь ставили Диагноз гестационного сахарного диабета . хотя вот такие у меня анализы . Хотя один эндокринолог говорит не страшно а направили в соседний город проверится там эндокринолог поставил мне гестационный диабет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Щас у всех почти гсд. Это не страшно. Соблюдать диету, двигаться и контролировать сахар.
  • У меня гликированый 4.3 Диагноз поставили после сдачи натощак глюкозы , показала 5.18 У вас глюкоза натощак сколько была?
  • NanaBanana к слову, в первую беременность назначали диету и замеры сахара. меня хватило на две недели. психанула и отказалась от эндокринолога. беременность прошла отлично, набрала всего 13 кг. сейчас ребёнку уже 3,5 года.
  • и кто как девочки держали диету что можно кушать что нельзя мне сказали сахар вообще исключить
  • Hbuin , ну судя по комментарию, у автора все в рамках нормы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить