15 mar 2026
Кому-нибудь ставили Диагноз гестационного сахарного диабета . хотя вот такие у меня анализы . Хотя один эндокринолог говорит не страшно а направили в соседний город проверится там эндокринолог поставил мне гестационный диабет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Щас у всех почти гсд. Это не страшно. Соблюдать диету, двигаться и контролировать сахар.
У меня гликированый 4.3 Диагноз поставили после сдачи натощак глюкозы , показала 5.18 У вас глюкоза натощак сколько была?
NanaBanana к слову, в первую беременность назначали диету и замеры сахара. меня хватило на две недели. психанула и отказалась от эндокринолога. беременность прошла отлично, набрала всего 13 кг. сейчас ребёнку уже 3,5 года.
и кто как девочки держали диету что можно кушать что нельзя мне сказали сахар вообще исключить
Hbuin , ну судя по комментарию, у автора все в рамках нормы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


