ГСД ,диабетическая фетопатия ребенка

здравствуйте , у меня ГСД 3 беременность . 2 другие беременности были на инсулинотерапии. В эту беременность эндокринолог ЖК инсулин не назначила , сахар был до 6.4 Как только стал 6.7 эндокринолог другой в областной поликлинике назначил инсулин и сказала почему не назначили с самого начала беременности инсулин? с 30 недели колю инсулин. А в третьем скрининге у ребенка выявили диабетическую фетопатию. Хотя , 2 скрининга были хорошие без патологии. Можно ли до родов вылечить этот диагноз ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в точь-в-точь такая же ситуация, как у вас и у ребёнка тоже диабетическая фетопатия, тоже интересно, но как я поняла после рождения только у ребёнка эти признаки можно убрать, неонатолог должен наблюдать, а у вас какой сейчас срок и какой вес ставят плоду?
  • срок 33 недели вес 2500
  • мой ребенок 123 мне на 34 неделе ставили 2800 вес, крупный сказали будет, завтра будет уже 38 недель, тоже переживаю,что будет с ребёнком после рождения😥
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить