11 feb 2026
Всем привет, подскажите сталкивался ли кто-то с ложноположительным результатом? Пришли реально неадекватные результаты, попрошу врача сдать повторно..
8,49
8,49
8,49
…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Елизавета с показателем 8.49 вас вообще бы не допустили до глюкозы, где-то ошибка
я мне тоже его поставили. все последующие анализы сдаю, а у меня его нету. результаты хорошие
сдала тест глюкозотолерантный, повышены значения при нагрузке, при чем биохимию сдавала трижды, показатели 4,2. направляют к эндокринологу.
Особо не заморачивайтесь.Пересдайте,я еще за сутки стараюсь вообще ни ч такого не есть,самой уже было интересно что покажет.Последний раз 4 был показатель.И они отстали кровь пока не сдаю больше.
Необходимо пересдавать анализ, я первый раз сдала кровь в местной лаборатории глюкоза была 5,5. Сразу напугали гестационным диабетом , сказали на учет к эндокринологу. Но когда я пришла в тот день в больницу, я не думала что буду сдавать кровь и утром покушала бутерброды и кофе с молоком выпила, в итоге взяли кровь, глюкоза после еды была 3,6.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


