Гестационный диабет

Всем привет, подскажите сталкивался ли кто-то с ложноположительным результатом? Пришли реально неадекватные результаты, попрошу врача сдать повторно.. 8,49 8,49 8,49 …
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Елизавета с показателем 8.49 вас вообще бы не допустили до глюкозы, где-то ошибка
  • я мне тоже его поставили. все последующие анализы сдаю, а у меня его нету. результаты хорошие
  • сдала тест глюкозотолерантный, повышены значения при нагрузке, при чем биохимию сдавала трижды, показатели 4,2. направляют к эндокринологу.
  • Особо не заморачивайтесь.Пересдайте,я еще за сутки стараюсь вообще ни ч такого не есть,самой уже было интересно что покажет.Последний раз 4 был показатель.И они отстали кровь пока не сдаю больше.
  • Необходимо пересдавать анализ, я первый раз сдала кровь в местной лаборатории глюкоза была 5,5. Сразу напугали гестационным диабетом , сказали на учет к эндокринологу. Но когда я пришла в тот день в больницу, я не думала что буду сдавать кровь и утром покушала бутерброды и кофе с молоком выпила, в итоге взяли кровь, глюкоза после еды была 3,6.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить