29 mar 2026
Девочки, у меня 14 неделя, вылез герпис под носом, болит, наливается гноем😔 кто-нибудь сталкивался с таким? Как боролись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 25 нед., недавно было под носом. Помогла мазь с ацикловиром + чистота, не ковырять. Если гной - лучше показатся врачу, вдруг присоед. инфекция. Держу кулачки 🤍🤰
Было на 25 неделе под носом 😖. Помогло: не трогать, холодный компресс, по назначению врача - местный противовирусный крем. Если гной - лучше к врачу 🙏
Тоже беременна (24 нед), было под носом 😣. Помогло: холодные компрессы, не трогать/не вскрывать, отдельное полотенце, мазь с противовирусом по назначению врача. Если "гноится" или боль растёт - лучше к врачу 🙏🤰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


