Герпис под носом

Девочки, у меня 14 неделя, вылез герпис под носом, болит, наливается гноем😔 кто-нибудь сталкивался с таким? Как боролись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 25 нед., недавно было под носом. Помогла мазь с ацикловиром + чистота, не ковырять. Если гной - лучше показатся врачу, вдруг присоед. инфекция. Держу кулачки 🤍🤰
  • Было на 25 неделе под носом 😖. Помогло: не трогать, холодный компресс, по назначению врача - местный противовирусный крем. Если гной - лучше к врачу 🙏
  • Тоже беременна (24 нед), было под носом 😣. Помогло: холодные компрессы, не трогать/не вскрывать, отдельное полотенце, мазь с противовирусом по назначению врача. Если "гноится" или боль растёт - лучше к врачу 🙏🤰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить