02 apr 2026
Девочки, у кого был/есть герпес на лице в 1 триместре? Как спасаетесь? Так же болит лимфоузел подчелюстной. Кто с той же проблемой, как у вас дела? Врач сказала, возможно, лимфоузел из-за герпеса болит, а я переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
точно от герпеса болит, врач на раннем сроке назначала валтрекс или валацикловир таблетки.
AlenaKra спасибо большое за ответ, буду лечить это 💗
у меня выходил каждые 2 недели. Мазала мазь " ацикловир ", но таблетки сказали лучше не пить
AlenaKra лимфоузел от герпеса, Вы имеете в виду?
Yulia да, у меня также, когда высыпает под носом или на губе сразу болит под челюстью лимфоузел.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


