22 apr 2026
Здравствуйте, у меня 10 недель и вылез на губе герпес, у кого такое было, сильно ли это опасно, начиталась в интернете, там одни ужасы с этим герпесом😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя 🙃 что он провоцирует выкидыш или замершую беременность, ну я думаю, что если вы ходили уже на узи, и там все хорошо, то хорошо)
Завтро только к гинекологу. Сейчас 8 недель. ещё не вставала на учёт. Когда узи будет незнаю.
Я простыла на 7неделе. Насморк был у меня и за 2дня сразу 3 вылезло герпеса. Ну почти прошли. А что за ужасы? Теперь я переживать начала(
Да нормально всё будет ,тоже вылез герпес под носом
А до беременности вылазил уже герпес ? Если да , то не опасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


