в основная
14 mar 2026Девочки, всем привет 🌸
У меня 12 недель беременности, вылез герпес на губе (не первично), очень переживаю, что как-то повлияет на малыша.
У кого была такая же ситуация, все ли потом было хорошо?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
оо, уже меня за 17 недель уже раза четыре точно вылазил
герпес это инфекция которая сидит в организме в хронической форме и периодически (при снижении иммунитета,например) проявляет себя в виде герпеса на губе и тд Т е она у вас уже была и то что вылезла на губе никак не влияет на ребёнка. Помажьте ацикловиром местно до исчезновения. Пейте витамины.
У меня уже дважды вылазил , ничего страшного )
Нестрашно
Тоже вылез на 6 недели беременности, сказали мазать панавиром как можно чаще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


